Бассейн Радиоволна

Рязанского государственного радиотехнического университета

 

Результаты соревнований на кубок ректора РГРТУ по плаванию 26.05.19 г.                                

№ дорожки Фамилия, имя Результат Место
Дистанция 25м вольный стиль 2011 г
Заплыв № 1 Девочки
1 Зорина Алиса 00.27.34 2
2 Курочкина Дарья 00.49.72 6
3 Евстигнеева Виктория 00.25.05 1
4 Синицына Мария 00.36.39 4
5 Куприянова Анастасия 00.30.14 3
6 Архипкина Юлия 00.41.18 5
Заплыв № 2 Мальчики
1 Степанов Тимофей 00.32.91 6
2 Гарбузов Евгений 00.25.22 1
3 Яковлев Павел 00.28.01 2
4 Шушаков Андрей 00.31.78 5
5 Шобин Александр 00.28.04 3
6 Каверков Владислав 00.30.78 4


Дистанция 50м вольный стиль 2010 г  
Заплыв №3 Девочки  
1        
2        
3 Чернышева Ульяна 00.48.11 1  
4 Морозова Антонина 01.00.00 2  
5 Цеско Анна 01.16.51 3  
6        

                                            Заплыв №4 Мальчики      
 
1        
2 Ефремов Сергей    
3 Куренков Дмитрий 01.14.93 8
4 Кашинский Андрей 01.07.57 6
5 Демьянов Степан 01.14.37 7
6      
Заплыв №5 Мальчики
1 Максаков Антон 00.52.69 3
2 Хотянцев Лев 00.45.36 1
3 Тюрин Артем 00.49.99 2
4 Дьяков Игорь 00.53.15 4
5 Даниленко Даниил 00.54.85 5
6      
                 


Дистанция 25м н/с 2011 г
заплыв №6 Девочки
1 Болхонцева Виктория    
2 Порошина Александра 00.29.22 3
3 Майорова Маргарита 00.33.42 9
4 Архипкина Юлия 00.43.32 8
5 Митина Маргарита 00.40.73 6
6      

Заплыв №7 Девочки
 
1 Куприянова Анастасия 00.29.16 2  
2 Севостьянова Екатерина 00.30.99 5  
3 Евстигнеева Виктория 00.26.37 1  
4 Зорина Алиса 00.29.45 4  
5 Синицына Мария 00.40.80 7  
6        
Заплыв №8 Мальчики  
1        
2 Шобин Александр 00.29.00 2  
3 Черторицкий Сергей 00.29.67 3  
4 Воеводин Артем 00.40.68 7  
5        
6        
Заплыв №9 Мальчики  
1 Кеварков Владислав 00.31.14 4  
2 Кулаков Федор 00.38.43 6  
3 Шушаков Андрей 00.31.99 5  
4 Яковлев Павел 00.27.33 1  
5 Егорушкин Трофим      
6        

Дистанция 50м н/с 2010 г
 
Заплыв №10 Девочки  
1 Ромашова Варвара 01.01.96 4  
2 Цеско Анна 01.09.52 6  
3 Котова Таисия 00.57.35 2  
4 Карпушина Ульяна 01.06.09 5  
5 Чернышева Ульяна 00.52.76 1  
6 Воронина Лена 01.03.01 3  
Заплыв №11 Мальчики  
1 Руденко Олег      
2 Кравченко Дмитрий 01.10.88 9  
3 Якушев Данила 01.03.73 8  
4 Верстов Арсений 01.03.01 7  
5 Савельев Иван 01.13.49 10  
6        
Заплыв №12 Мальчики  
1 Максаков Антон 00.58.55 2  
2 Тюрин Артем 00.55.38 1  
3 Хотянцев Лев 00.59.03 3  
4 Карушев Родион 00.59.85 5  
5 Даниленко Даниил 01.00.25 6  
6 Дьяков Игорь 00.59.04 4  
                 


Дистанция 50м брасс 2010 г  
Заплыв №13 Девочки  
1        
2 Потлова Анна 01.09.84 3  
3 Тарарышкина Юлия 01.01.82 2  
4 Морозова Антонина 01.00.76 1  
5 Котова Таисия 01.14.09 4  
6        
Заплыв №14 Мальчики
1 Аверин Александр    
2 Федоров Валерий 01.20.72 3
3 Кашинский Андрей 00.54.94 1
4 Куренков Дмитрий 01.20.31 2
5      
6      
             


Дистанция 50м в/с 2009г
Заплыв №15 Девочки
1      
2      
3 Семенова Арина 01.11.61 7
4 Киселева Валерия 00.55.73 5
5 Матвеева Ева 01.08.66 6
6      
Заплыв №16 Девочки
1      
2 Матусевич Полина 00.46.19 3
3 Ковалева Мария 00.42.16 1
4 Блохина Александра 00.45.93 2
5 Цинбалова Елизавета 00.47.63 4
6      

Заплыв №17 Мальчики
1      
2 Разуваев Илья    
3 Мелешин Александр 00.51.56 8
4 Коротаев Иван 00.55.18 9
5 Ежиков Андрей 01.01.31 11
6 Мурзов Дмитрий 00.44.98 2
Заплыв №18 Мальчики
1      
2 Царев Максим 00.41.19 1
3 Конкин Тимофей 00.47.56 3
4 Панфилов Дмитрий    
5 Кавиладзе Георгий    
6      
Дистанция 50м в/с 2009г
Заплыв №19 Мальчики
1 Линьков Глеб 00.49.82 4
2 Асанов Тимофей 00.50.23 6
3 Умняшкин Александр 00.55.24 10
4 Дубинин Михаил 00.51.15 7
5 Молодцов Илья 00.50.02 5
6      


Дистанция 50м н/сп 2009г
Заплыв №20 Девочки
1      
2 Архангельская Ангелина 01.03.33 5
3 Семенова Арина 01.16.31 9
4 Киселева Валерия 01.04.14 8
5 Грачева Дарья 01.02.79 4
6      
Заплыв №21 Девочки
1      
2 Алешина Анастасия 00.01.28 1
3 Лобанова Дарья 00.55.09 3
4 Грицюк Анастасия 01.03.48 6
5 Губарева Вероника 01.03.68 7
6 Дудина Ульяна 00.52.13 2
Заплыв №22 Мальчики
1      
2 Асанов Тимофей 01.00.10 1
3 Умняшкин Александр 01.09.02 4
4 Линьков Глеб 01.03.31 2
5 Молодцов Илья 01.03.66 3
6      


Дистанция 50м брасс 2009

Заплыв №23 Девочки

1      
2 Корельцева Мария 01.15.28 7
3 Новикова Лада 01.13.11 6
4 Ильина Валерия 00.59.00 3
5      
6      
Заплыв №24 Девочки
1 Булатова Юлия 00.56.19 2
2 Каплан Дарья 01.06.23 5
3 Ковалева Мария 00.55.87 1
4 Серегина Ольга    
5 Матусевич Полина 01.02.33 4
Заплыв №25 Мальчики
1 Князев Илья 01.02.73 5
2 Неумоин Максим 00.59.03 3
3 Шуман Артем 01.02.24 4
4      
5      
6      

Заплыв №26 Мальчики

1      
2 Зацепин Клим 00.57.57 1
3 Дубинин Михаил 00.57.99 2
4 Панкеев Всеволод 01.03.41 6
5 Удрис Михаил 01.18.74 7
6      


Дистанция 50м в/ст 2008г
Заплыв №27 Девочки
1      
2      
3 Конопак Полина 00.53.34 4
4 Борисова Александра 00.57.33 5
5      
Заплыв № 28 Девочки
1 Толкачева Анна 00.44.47 2
2 Евинова Ирина 01.01.62 6
3 Сальникова Софья 00.52.29 3
4 Щербакова Анастасия    
5 Морозова Елизавета 00.42.25 1
6      
Заплыв № 29 Мальчики
1 Ягодзинский Иван 00.57.50 6
2 Сорокин Степан 00.48.17 2
3 Козлов Алексей 00.51.79 4
4 Счисляев Алексей 00.45.41 1
5 Дорохин Даниил 01.03.95 7
6      
Заплыв № 30 Мальчики
1      
2      
3 Сафошин Константин    
4 Ермихин Олег 00.50.84 3
5 Пахомов Иван 00.54.25 5
       
         


Дистанция 50м в/ст 2008г
Заплыв № 31 Мальчики
1 Кузьмин Олег    
2 Грачев Никита 00.43.68 4
3 Шевченко Максим 00.36.27 2
4 Потапкин Никита 00.36.22 1
5 Казьмин Михаил 00.40.87 3
6      


Дистанция 50м н/сп 2008г
Заплыв № 32 Девочки
1      
2 Евинова Ирина 01.01.33 3
3 Щербакова Анастасия    
4 Агапова Анастасия 00.49.14 1
5 Смирнова Анна 00.49.99 2
6 Воронина Елена    
Заплыв № 33 Мальчики
1      
2 Ермихин Олег 00.53.40 3
3 Сафошкин Константин 00.56.79 4
4 Потапкин Никита 00.44.92 1
5 Казьмин Михаил 00.50.97 2
6      


Дистанция 50м брасс 2008г
Заплыв № 34 Девочки
1 Воронкова Арина 01.04.34 6
2 Витченко Алена 01.05.13 9
3 Горбунова Арина 01.04.97 8
4 Кофанова Алена 01.00.86 5
5 Говоркова Мария 01.04.71 7
Заплыв № 35 Девочки
1 Ананьев Олег 01.00.12 4
2 Морозова Елизавета 00.54.33 3
3 Борисова Александра 00.53.42 2
4 Смирнова Анна 00.52.83 1
5      
6      
Заплыв № 36 Мальчики
1 Шилкин Даниил 01.08.09 6
2 Еремкин Ярослав 00.59.78 4
3 Шевченко Максим 00.50.35 1
4 Грачев Никита 00.55.30 2
5 Козлов Алексей 00.58.91 3
6 Новичков Даниил 01.03.55 5

                                     

 

 

дор. Фамилия, имя Результат Место
Дистанция 50м вольный стиль 2007г
Заплыв №1 Девочки
1 Загребаева Анастасия 00.42.99 3
2 Павлова Варвара 00.45.24 4
3 Мельникова Яна 00.40.74 2
4 Сычева Анна 00.39.01 1
5 Черепкова Варвара 00.45.78 5
6 Жуликова Анастасия 00.48.98 6
Заплыв №2 Мальчики
1      
2 Кондрахин Иван 01.04.57 6
3 Мищенко Кирилл 00.52.02 5
4 Веткин Егор    
5      
6      
Заплыв №3 Мальчики
1 Гайворонский Роман    
2 Ковчик Михаил 00.45.85 4
3 Кузнецов Андрей 00.45.25 3
4 Титов Максим 00.42.21 1
5 Максимов Илья    
6 Черницын Павел 00.44.59 2


Дистанция 50м н/сп 2007г
Заплыв №4 Девочки
1 Балабанова Екатерина 01.06.01 4
2 Афанасьева Александра 00.56.86 3
3 Белякова Софья 00.54.60 2
4 Тунгусова Ульяна 00.49.74 1
5      
6      
 
Заплыв №5 Мальчики
1 Ратников Кирилл    
2 Бриф Константин 00.47.93 2
3 Зоткин Николай 00.41.26 1
4 Кузнецов Андрей    
5 Вязков Дмитрий 00.57.54 3
6      


Дистанция 50м брасс 2007г
Заплыв №6 Девочки
1      
2 Демчева Елена 00.56.77 5
3 Смирнова Мария 00.54.14 2
4 Овчинникова Евгения 00.55.35 3
5      
6      
Заплыв №7 Девочки
1      
2 Королькова Снежанна 01.01.47 7
3 Бербенева Ольга 00.56.14 4
4 Мельникова Яна 00.53.12 1
5 Тунгусова Ульяна 00.58.00 6
6      
Заплыв №8 Мальчики
1 Кулыгин Алексей 01.07.81 5
2 Буравлев Дмитрий 01.05.32 4
3 Саяпин Тимофей 00.50.01 1
4 Максимец Илья 00.57.98 3
5 Титов Максим 00.56.56 2
6      


Дистанция 50м в/ст 2006
Заплыв №9 Девочки
1      
2 Вязовкина Екатерина 00.42.12 6
3 Арсеньева Алина 00.37.34 3
4 Инякова Елизавета 00.37.28 2
5 Инютина София 00.47.19 7
       
Заплыв №10 Девочки
1      
2 Соломатина Дарья 00.41.98 5
3 Тарарышкина Лидия 00.34.54 1
4 Милохова Дарья    
5 Вязовкина Татьяна 00.39.42 4
6      
Заплыв №11 Мальчики
1      
2 Хорошев Арсений    
3 Третьяков Влад    
4 Копейкин Александр    
5      
6      


Дистанция 50м в/ст 2006
Заплыв №12 Мальчики
1 Хорошев Арсений 00.56.71 15
2 Гвоздков Михаил 00.47.38 11
3 Зубов Степан 00.41.02 6
4 Гусейнов Владимир 00.53.41 14
5 Гришин Даниил 00.52.97 13
6      

Заплыв №13 Мальчики

1 Курандин Игорь 00.41.59 9
2 Вавилкин Кирилл    
3 Устинов Михаил 00.37.80 3
4 Руденко Михаил 00.38.54 4
5 Воробьев Кирилл 00.43.55 10
6 Русин Максим 00.41.50 8
Заплыв №14 Мальчики
1 Тютин Иван 00.41.41 7
2 Тараскин Иван 00.38.99 5
3 Морозов Кирилл 00.33.86 1
4 Рембалович Дмитрий    
5 Белоножкин Дмитрий 00.37.79 2
6 Янкун Олег 00.47.87 12


Дистанция 50м н/сп 2006г
Заплыв №15 Девочки
1 Морозов Кирилл(юноша)    
2 Сачкова Елизавета 00.43.91 1
3 Милохова Дарья    
4 Соломатина Дарья 00.48.39 2
5 Мурзина Екатерина    
Заплыв №16 Мальчики
1 Белоножкин Дмитрий 00.45.21 1
2 Тищенко Павел 00.49.12 3
3 Тараскин Иван 00.46.64 2
4 Устинов Михаил 00.49.77 4
5 Воробьев Кирилл 00.52.74 5
6 Зотов Александр    


Дистанция 50м брасс 2006г
Заплыв №17 Девочки
1      
2      
3 Скоморохова София    
4 Мурзина Екатерина    
Заплыв №18 Девочки
1 Cкоморохова София 00.49.76 3
2 Тарарышкина Лидия 00.45.15 1
3 Тимофеева Алиса 01.11.37 5
4 Сачкова Елизавета 00.53.17 4
5 Арсеньева Алина 00.45.88 2
Заплыв №19 Мальчики             
1      
2 Молодов Роман 00.46.99 2
3 Кулиев Артем    
4 Гусейнов Владимир 00.53.55 5
5      
6      
Заплыв №20 Мальчики
1 Курандин Игорь 00.48.26 3
2 Руденко Михаил 00.54.94 6
3 Малеванный Денис 00.42.94 1
4 Рембалович Дмитрий    
5 Тютин Иван 00.48.70 4
6 Панфилов Александр    
Дистанция 50м в/ст 2005г
Заплыв №21 Девочки
1 Рындина Ольга    
2 Попова Ульяна 00.44.63 3
3 Полынина Дарья 00.37.21 1
4 Кондракова София 00.37.99 2
5 Панина Валерия    
Заплыв №22 Мальчики
1      
2      
3 Румянцев Руслан    
4 Макарев Илья 00.54.62 11

  

                             Заплыв №23 Мальчики
 
1 Карпов Дмитрий 00.42.35 9
2 Степанов Андрей 00.41.94 7
3 Степанов Даниил 00.40.96 6
4 Нефедов Александр 00.46.40 10
5 Гоголев Андрей 00.37.38 4
6 Чураев Андрей 00.42.07 8
Заплыв №24 Мальчики
1 Зубов Юрий 00.33.72 2
2 Филатов Олег 00.36.13 3
3 Бербенев Андрей 00.32.40 1
4 Захаров Марк    
5 Нечаев Дмитрий 00.38.97 5
 
Дистанция 50м н/сп 2005г
Заплыв №25 Мальчики
1      
2      
3 Нефедов Александр 00.53.39 1
4 Разуваев Даниил    
5 Степанов Даниил 00.59.04 2
6      
Дистанция 50м брасс 2005г
Заплыв №26 Девочки
1      
2 Кондракова София 00.44.24 1
3 Попова Ульяна 00.50.97 3
4 Полынина Дарья 00.49.06 2
5 Харитонова Ангелина 00.52.92 4
6      
Заплыв №27 Мальчики
1 Мудрый Тимофей 00.52.43 5
2 Филатов Олег 00.50.16 4
3 Соломатин Никита    
4 Бербенев Андрей 00.43.97 1
5 Нестеренко Семен 00.49.95 2
6 Степанов Андрей 00.49.19 3
             


Дистанция 50м в/ст 2004 г
Заплыв №28 Девочки
1      
2      
3 Симакова Арина 00.39.29 1
4 Каплан Анастасия 00.48.11 2
5      
Заплыв №29 Мальчики
1 Ромашкин Павел 00.31.76 4
2 Астафьев Павел 00.30.16 2
3 Булычев Илья 00.29.80 1
4 Гуров Артем 00.30.18 3
5 Зенин Кирилл 00.33.58 5
6      
Заплыв №30 Мальчики
1      
2 Ипатов Дмитрий 00.39.29 10
3 Баранов Иван 00.37.26 8
4 Кацапкин Александр 00.35.97 6
5 Егоров Егор 00.36.32 7
6 Пронников Сергей 00.42.36 11
Заплыв №31 Мальчики
1      
2      
3 Жаров Артем 00.51.75 12
4 Сахаров Владимир 00.39.01 9
 
Дистанция 50м брасс 2004 г
Заплыв №32 Девочки
1      
2 Каплан Анастасия 00.53.50 2
3 Симакова Арина 00.52.06 1
4 Титова Светлана    
5      
6      
Заплыв №33 Мальчики
1 Кацапкин Александр 00.44.23 4
2 Гуров Артем 00.40.77 2
3 Астафьев Павел 00.39.58 1
4 Трушин Андрей 00.42.78 3
5 Егоров Егор 00.46.78 5
6      


Дистанция 50м н/сп 2004 г
Заплыв №34 Мальчики
1      
2 Булычев Илья 00.42.23 1
3 Зенин Кирилл 00.45.01 2
4 Трушин Андрей 00.49.43 3
5      
6      
Дистанция 50м в/ст 2003 г и старше
Заплыв №35 Девочки
1      
2 Босунова Наталья 00.38.31 2
3 Иванкова Дарья   00.34.54 1
4 Анцупова Елизавета 00.45.12 3
5      
6      
Заплыв №36 Мальчики
1 Каверкин Лев 00.31.17 4
2 Фокин Михаил 00.31.62 5
3 Олейник Егор 00.26.52 1
4 Макаров Роман 00.28.65 2
5 Куганов Алексей 00.31.07 3
6      
       
       
       
Дистанция 50м в/ст 2003 г и старше
Заплыв №37 Мальчики
1 Яблочкин Максим 00.35.45 8
2 Юдин Илья 00.35.18 7
3 Новиков Вадим 00.32.83 6
4 Плешенков Георгий 00.36.09 9
5 Назаров Данил 00.37.23 10
6      
Дистанция 50м брасс
Заплыв №38 Девочки
1      
2 Шишкина Яна 00.49.27 3
3 Иванкова Дарья 00.46.49 1
4 Еремина София 00.47.89 2
5 Глазунова Анастасия 00.59.23 4
6      
Дистанция 50м н/сп
Заплыв №39 Мальчики
1      
2 Ананьев Александр 00.36.15 2
3 Трапезников Кирилл 00.35.25 1
4 Фокин Михаил 00.39.72 3
5      
6      


Дистанция 50м брасс
Заплыв №40 Мальчики
1 Миронов Леонид 00.45.35 6
2 Соколов Никита    
3 Кий Степан 00.44.86 5
4 Захаров Влад 00.40.31 2
5 Маевский Артем    
6      
Заплыв №41 Мальчики
1 Матков Егор 00.45.49 7
2 Ходак Артур    
3 Олейник Егор 00.34.44 1
4 Макаров Роман 00.43.10 4
5 Елманов Александр 00.41.43 3
6      

Заплыв №42 Мальчики 50М. Баттерфляй

1      
2 Жердев Александр 00.38.51 3
3 Трапезников Кирилл 00.33.30 1
4 Куганов Алексей 00.36.24 2
5 Ананьев Александр 00.41.62 4
6      
   
 

У нас изменился номер телефона, актуальный номер 72-02-86.

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Поздравляем Олейника Егора, занявшего 3 место в соревнованиях по плаванию- открытом чемпионате и первенстве г. Рязани 26-27.10.2018. Тренер Желуницын А.В.

IMG 0317

 

 

 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

20.05.2018 прошли соревнования среди детей,

занимающихся

 в спортивно-оздоровительных группах в бассейне

"Радиоволна". Поздравляем участников соревнований!!!

 

Итоговый прокол первенства бассейна “Радиоволна”

первый поток 2007-2010 г.р.

2010г. Девочки. 25м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Ефремова Анастасия 0.32.7
2 Васильева Мария 0.47.3

2010г. Мальчики. 25м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Тюрин Артем 0.27.64
2 Хотянцев Лев 0.28.67
3 Титов Кирилл 0.29.77
4 Литвиненко Федор 0.32.1
5 Кашинский Андрей 0.32.9
6 Дубровин Олег 0.34.32
7 Осин Матвей 0.34.41
8 Подгузов Тимофей 0.40.95
9 Садовников Максим 0.57.36
10 Куренков Дмитрий 1.01.0

2010г. Девочки. 25м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Гальцова Мария 0.25.94
2 Чернышова Ульяна 0.27.24
3 Котова Таисия 0.28.27
4 Демьяхина Анастасия 0.31.34
5 Мамаева Мария 0.31.41
6 Ефремова Анастасия 0.31.50
7 Сычева Мария 0.32.15
8 Алехина Варвара 0.32.47

2010г. Мальчики. 25м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Титов Кирилл 0.29.40
2 Крючков Виктор 0.27.97
3 Хотянцев Лев 0.29.40
4 Тюрин Артем 0.29.44


2009г. Девочки. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Ковалева Мария 0.46.94
2 Матусевич Полина 0.58.69
3 Блохина Александра 1.03.54
4 Серегина Ольга 1.08.00
5 Губарева Вероника 1.13.98

2008г. Девочки. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Шлыкова Варвара 0.43.35
2 Морозова Елизавета 0.43.65
3 Смирнова Анна 0.50.10
4 Алексеева Ирина 0.55.83
5 Мотовилова Александра 0.56.6
6 Васина Анна 0.58.43
7 Бондаренко Таисия 1.12.2

2007г. Девочки. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Мельникова Яна 0.44.0
2 Галкина Виктория 0.44.7
3 Сычева Анна 0.46.7
4 Черепкова Варвара 0.50.49
5 Жукова Людмила 0.51.9
6 Белякова Софья 0.55.56
7 Жуликова Анастасия 0.57.4

2009г. Мальчики. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Пыльцов Михаил 0.40.8
2 Умняшкин Александр 0.49.8
3 Кавиладзе Георгий 0.50.5
4 Конкин Тимофей 0.51.7
5 Махилев Роман 0.54.8
6 Мелешин Александр 0.55.8
7 Елисеев Андрей 1.03.1
8 Коротаев Иван 1.05.4


2008г. Мальчики. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Шевченко Максим 0.38.0
2 Тотапкин Никита 0.39.9
3 Яковлев Виталий 0.41.0
4 Титов Максим 0.41.2
5 Кузьмин Михаил 0.43.5
6 Андреянов Артем 0.45.8
7 Грачев Никита 0.47.7
8 Самарин Всеволод 0.53.3

2007г. Мальчики. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Мешихин Артем 0.34.6
2 Гайворонский Роман 0.47.17
3 Максимец Илья 0.47.32
4 Черницын Павел 0.48.1

2009г. Девочки. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Алешина Анастасия 0.54.37
2 Лобанова Дарья 0.55.0
3 Цинбалова Елизавета 1.03.6
4 Каплан Дарья 1.05.6
5 Мамонтова Марина 1.06.8

2008г. Девочки. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Шлыкова Варвара 0.48.54
2 Агапова Анастасия 0.53.0
3 Савина Варвара 0.54.7
4 Бубнова Василиса 0.59.2

2007г. Девочки. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Конкина Ольга 0.45.3
2 Жукова Людмила 0.56.5
3 Билякова Софья 1.00.3


2009г. Мальчики. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Пыльцов Михаил 0.43.07
2 Умняшкин Александр 1.03.69
3 Заливухин Владислав 1.06.22
4 Коротаев Иван 1.07.7

2008г. Мальчики. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Потапкин Никита 0.43.9
2 Шевченко Максим 0.46.03
3 Титов Максим 0.47.44
4 Казьмин Михаил 0.54.3

2007г. Мальчики. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Мешихин Артем 0.40.99
2 Зоткин Николай 0.48.43
3 Максимец Илья 0.56.59
4 Вавилов Артем 0.57.69

2009г. Девочки. 50м.Брасс.

место Ф.И. Время
1 Ковалева Мария 1.02.1
2 Булатова Юлия 1.08.04
3 Бородинец Арина 1.12.6
4 Бажул Елизавета 1.13.0
5 Новикова Лада 1.14.1
6 Серегина Ольга 1.17.6
7 Корельцева Мария 1.21.7

2008г. Девочки. 50м.Брасс.

место Ф.И. Время
1 Смирнова Анна 0.54.75
2 Морозова Елизавета 0.56.77
3 Муравьева Олеся 1.02.75
4 Борисова Анастасия 1.13.8
5 Воронкова Арина 1.17.6
6 Витченко Алена 1.18.1

2007г. Девочки. 50м.Брасс.

место Ф.И. Время
1 Волкова Алина 0.55.0
2 Мельникова Яна 0.58.2
3 Смирнова Мария 1.05.0
4 Бербенева Ольга 1.10.0

2009г. Мальчики. 50м.Брасс.

место Ф.И. Время
1 Бальчиков Даниил 1.05.0
2 Дубинин Михаил 1.06.0
3 Баринов Александр 1.14.3
4 Панкеев Всеволод 1.15.0

2008г. Мальчики. 50м.Брасс.

место Ф.И. Время
1 Цепелев Степан 0.53.86
2 Фомин Артем 0.55.81
3 Грачев Никита 1.00.0
4 Новичков Даниил 1.08.0
5 Соколов Кирилл 1.17.0

2007г. Мальчики. 50м.Брасс.

место Ф.И. Время
1 Власов Сергей 0.53.51
2 Загинайко Ярослав 0.54.64
3 Саяпин Тимофей 0.56.33

2008г. Мальчики. 50м.Баттерфляй.

место Ф.И. Время
1 Шевченко Максим 0.47.6
2 Пыльцов Михаил 0.49.22

второй поток 2003-2006 г.р.

2006г. Девочки. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Милохова Дарья 0.32.84
2 Тарарышкина Лидия 0.33.31
3 Сафонова Лилия 0.39.2
4 Арсеньева Алина 0.39.4
5 Тишина Мария 0.40.36
6 Соломатина Дарья 0.40.61
7 Инякова Елизавета 0.41.5

2005г. Девочки. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Кондракова Софья 0.39.99
2 Полынина Дарья 0.41.33
3 Шуйская Полина 0.41.47

2004г. Девочки. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Горбунова Ксения 0.29.8
2 Симакова Арина 0.38.27
3 Мартынкина Ирина 0.39.12

2003г. Девочки. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Иванкова Дарья 0.33.56
2 Тимонина Александра 0.34.11
3 Салифонова Нелли 0.37.43
4 Кульбацкая Анна 0.40.48

2006г. Мальчики. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Морозов Кирилл 0.33.68
2 Устинов Максим 0.43.07
3 Вавилкин Кирилл 0.43.95
4 Янкун Олег 0.44.27
5 Тютин Иван 0.44.28

2005г. Мальчики. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Бербенев Андрей 0.35.32
2 Розенбаум Андрей 0.36.37
3 Богатырев Матвей 0.36.99
4 Филатов Олег 0.37.61
5 Трифанов Иван 0.38.69
6 Казаков Данил 0.43.97
7 Колобов Даниил 0.44.20

2004г. Мальчики. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Булыгев Илья 0.30.94
2 Гуров Артем 0.32.50
3 Зенин Кирилл 0.34.14
4 Зябочкин Евгений 0.36.87
5 Баранов Иван 0.38.92

2003г. Мальчики. 50м. Вольный стиль.

место Ф.И. Время
1 Олейник Егор 0.26.97
2 Пирогов Даниил 0.28.42
3 Каверкин Лев 0.29.76
4 Фокин Михаил 0.31.54
5 Кленков Никита 0.31.57
6 Кравец Максим 0.31.95
7 Новиков Варим 0.32.12
8 Мартыненко Анатолий 0.32.36
9 Макаров Роман 0.33.60
10 Савин Иван 0.33.70
11 Ромашин Иван 0.33.72
12 Жердев Александр 0.35.94
13 Яблочкин Максим 0.37.91
14 Карпунин Дмитрий 0.40.20


2006г. Девочки. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Милохова Дарья 0.41.53
2 Сачкова Елизавета 0.46.24
3 Соломатина Дарья 0.49.29
4 Мурзина Екатерина 0.53.28

2005г. Девочки. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Палынина Дарья 0.48.93
2 Панина Валерия 0.5356

2004г. Девочки. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Гришаева Александра 0.34.31
2 Голубева Софья 0.47.00
3 Бибонаева Милана 0.57.50

2003г. Девочки. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Селифонова Нелли 0.42.87
2 Корельцева Татьяна 0.43.50
3 Кульбацкая Анна 0.45.20
4 Пронтишева Виктория 0.53.43

2006г. Мальчики. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Симаков Владимир 0.48.34
2 Морозов Кирилл 0.48.36
3 Устинов Максим 0.56.25

2005г. Мальчики. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Петров Михаил 0.42.54
2 Богатырев Матвей 0.44.24
3 Филатов Олег 0.47.69
4 Трифонов Иван 0.48.53
5 Гавриков Тимофей 0.48.97

2004г. Мальчики. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Астафьев Павел 0.39.53
2 Булычев Илья 0.42.50
3 Зенин Кирилл 0.46.63

2003г. Мальчики. 50м. На спине.

место Ф.И. Время
1 Пирогов Данил 0.34.73
2 Трапезников Кирилл 0.37.17
3 Ананьев Александр 0.37.39
4 Кравец Максим 0.43.04

2006г. Девочки. 50м. Брасс.

место Ф.И. Время
1 Арсеньева Алина 0.46.58
2 Тарарышкина Лидия 0.51.45
3 Сочкова Елизавета 0.53.65
4 Тишина Мария 0.54.68
5 Инютина Софья 0.56.25

2005г. Девочки. 50м. Брасс.

место Ф.И. Время
1 Кондракова Софья 0.46.72
2 Попова Ульяна 0.51.91
3 Борисова Софья 0.55.70
4 Харитонова Ангелина 0.56.53
5 Панина Валерия 0.58.72
6 Алямовская Мария 01.06.00

2004г. Девочки. 50м. Брасс.

место Ф.И. Время
1 Гришаева Александра 0.38.77
2 Бибинаева Милана 0.46.26
3 Симакова Арина 0.49.56
4 Мартынкина Ирина 0.50.36
5 Каплан Анастасия 0.52.84
6 Дворенкова Мария 1.04.00


2003г. Девочки. 50м. Брасс.

место Ф.И. Время
1 Иванкова Дарья 0.44.92
2 Шишкина Яна 0.52.66
3 Глазунова Анастасия 0.55.42

2006г. Мальчики. 50м. Брасс.

место Ф.И. Время
1 Малеванный Денис 0.47.49
2 Тютин Иван 0.50.15
3 Мосягин Арсений 0.51.43
4 Гусийков Владимир 0.56.88
5 Понфилов Александр 0.57.87

2005г. Мальчики. 50м. Брасс.

место Ф.И. Время
1 Бербенев Андрей 0.44.79
2 Соломатин Никита 0.48.79
3 Мудрый Тимофей 0.55.13

2004г. Мальчики. 50м. Брасс.

место Ф.И. Время
1 Астафьев Павел 0.41.55
2 Гуров Артем 0.44.05
3 Веков Владислав 0.46.38
4 Тен Владимир 0.48.19

2003г. Мальчики. 50м. Брасс.

место Ф.И. Время
1 Олейник Егор 0.34.82
2 Елманов Александр 0.39.26
3 Ананьев Александр 0.39.73
4 Ермичев Андрей 0.42.79
5 Мягков Даниил 0.43.77
6 Соколов Никита 0.43.88
7 Маевский Артем 0.46.14
8 Мехтиев Эдуард 0.46.18

2003г. Мальчики. 50м. Баттерфляй.

место Ф.И. Время
1 Трапезников Кирилл 0.33.66
2 Мартыненко Александр 0.37.69
3 Кленков Никита 0.38.36
4 Каверкин Лев 0.38.39

  

IMG 0447

 IMG 0430

 IMG 0431IMG 0432IMG 0433IMG 0435

 IMG 0437

 IMG 0438

 IMG 0439

 IMG 0440

 IMG 0441

 IMG 0443

 IMG 0444

 IMG 0445

 IMG 0446

 

 

Январь 2018

1

Поздравляем ребят, занимающихся в спортивно-оздоровительной группе у тренера Желуницына Александра Васильевича, с успешным выступлением на открытом первенстве по плаванию в г. Ряжске:

1. Орехов Иван

2. Казьмин Михаил

3. Милохова Дарья

4. Шлыкова Варвара

5. Смирнов Михаил

6. Смирнова Анна

7. Иванкова Дарья

8. Олейник Егор

9. Белякова Софья

10. Цепелев Степан

 

                        HHH  HH1

 

Иванкова Дарья и Олейник Егор заняли II места

 

21

31

41

61